Не могу оплатить через робокассу.

Обсуждение общих вопросов использования и оплаты услуг нашей сети.

Модератор: Техподдержка

Не могу оплатить через робокассу.

Сообщение ketman30 28 сен 2017, 16:41

Добрый день! Причина моего обращения не приходит подтверждение об оплате лицевого счета через робокассу по банковской карте. Ввела данные сумму нажала оплатить и на этом все, т.е повисла на подтверждении оплаты вот уже более часа. Хотелось бы выяснить оплата пройдет( пусть хоть и с опозданием), или все же осуществить платеж другим способом? А то не понятно спишутся деньги со счета или нет лицевой счёт №85765.Спасибо!
ketman30

Re: Не могу оплатить через робокассу.

Сообщение joyful 28 сен 2017, 17:19

ketman30 писал(а):Добрый день! Причина моего обращения не приходит подтверждение об оплате лицевого счета через робокассу по банковской карте. Ввела данные сумму нажала оплатить и на этом все, т.е повисла на подтверждении оплаты вот уже более часа. Хотелось бы выяснить оплата пройдет( пусть хоть и с опозданием), или все же осуществить платеж другим способом? А то не понятно спишутся деньги со счета или нет лицевой счёт №85765.Спасибо!

Здравствуйте, платёж ваш не прошёл, (с робокассой на данный момент действительно имеются проблемы), попробуйте оплатить через payonline или ещё лучше через сбербанк online.
joyful
Техническая поддержка

Re: Не могу оплатить через робокассу.

Сообщение ketman30 28 сен 2017, 17:26

Спасибо! Вроде все заработало, повторила попутку через робокассу все прошло успешно.
ketman30

Вернуться в Общие вопросы