Модератор: Техподдержка
espresso писал(а):Может/умеет ли провайдер провести грамотную настройку блокирования сайтов и ресурсов, запрещённых Роскомнадзором, без ограничения в доступе пользователям (вашим клиентам) сайтов и ресурсов, которых нет в списке запрещённых?
Простой пример - заблокирован доступ к Pokemon Go.
mysipylichka писал(а):блокирует только те которые запрещены Роскомнадзором.
блокировка относится не к самому сайту, а к игре.mysipylichka писал(а):Сайт который вы указали наш провайдер не блокирует
espresso писал(а):mysipylichka писал(а):блокирует только те которые запрещены Роскомнадзором.
Каким образом происходит блокировка провайдером: полностью к сетевому адресу, на котором помимо запрещённых располагаются другие сайты, которых нет в "чёрном" списке?блокировка относится не к самому сайту, а к игре.mysipylichka писал(а):Сайт который вы указали наш провайдер не блокирует
espresso писал(а):Вопрос остаётся открытым: может/умеет ли провайдер JustLan провести настройку блокировки сайтов, запрещённых Роскомнадзором, не используя блокировку по сетевым адресам, на которых помимо запрещённых сайтов находятся другие не запрещённые ресурсы, не затрагивая интересы клиентов, не ущемляя и не ограничивая в доступе к сайтам, которых нет в реестре запрещённых?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3